Пошив спецодежды.

Generic placeholder image

И смокинг спецодеждой может стать. Тем самым главным отличительным внешним сигналом, по которому вас всегда узнают и найдут. «Ой, ну это же те самые ребята в ультрамариновых атласных смокингах, на груди которых вышит отличительный знак этой выдающейся компании. Да! У них самая лучшая специальная одежда!».

Спецодежды много. Но мало, кто делает ее по настоящему одним из важных атрибутов своей компании. Рекламой, которая всегда идет впереди Вашего сотрудника. Он не помнит о ней, а идущие на встречу, по вышитому логотипу сразу вспоминают полученные услуги, или приобретенные товары. И даже если они еще ничего у вас не купили, они обязательно обратят внимание и запомнят. Вышивка не просто указывает на принадлежность компании. Она формирует приверженность каждого сотрудника к своему коллективу. Она вызывает гордость за свою компанию и за себя в компании. Вышивка добавляет несколько уверенных баллов в копилку доверия к продукту, услуге. Она с первого момента начинает служить вам. И служит долго. До тех пор, пока не износится та самая спецодежда. Но и в этом случае вышивка может быть перешита на новую одежду и будет продолжать выполнять свою главную работу – привлекать внимание, вызывать уважение, добавлять гордости и уверенности, нести флаг вашей компании на каждом участке выполняемой работы.

Спецодежда это ни какая-нибудь «спецуха», грязная роба, захватанная маслеными руками, вся в черных разводах и пятнах. Спецодежда – это специальная одежда, благодаря которой мир становится лучше. Мы все, ее носители, делаем каждый свое дело и делаем мир лучше! Спецодежда как спецоперация. Это почетно! А спецодежда с корпоративной вышивкой – это как отряд специального назначения, который всегда готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.