Мягкие игрушки на заказ

мягкие игрушки на заказ, пошив мягких игрушек на заказ, изготовление мягких игрушек на заказ, мягкие игрушки под заказ, производство мягких игрушек на заказ, мягкие игрушки на заказ дешево, сшить мягкую игрушку на заказ

Заказать »

С мягкой игрушкой к нам приходят первые детские впечатления, юношеская школьная влюбленность, радость в глазах наших любимых и детей. Мягкие игрушки всегда возвращают нас в детство и романтическую юность, каким бы ответственным и серьезным делом мы не занимались прямо сейчас. Все эти кошечки, собачки, дракончики и прочие чебурашки - все эти мягкие герои нашего времени в огромном количестве наблюдают за нами с высоких антресолей своими вышитыми большими добрыми глазами и улыбаются всегда улыбающимися ртами.

В нашем доме есть мягкая игрушка - мандарин. У него есть ручки и ножки, на макушке пришит зеленый озорной чубчик-зеленый листик, а на месте мордашки вышита весела мордашка. Он появился у нас из детского лагеря Мандарин. Прекрасная идея. Мягкая игрушка здесь и веселый корпоративный подарок и отличный сувенир для клиентов. Мандарин помнит о том лете, о том теплом море, о новых друзьях и веселых вожатых.

Мягкая игрушка - это всегда сказочно, искренне, по-детски непредвзято. А вышивкой можно придать мягкой игрушке любое настроение, вызвать эмоцию, придать стиль, увековечить девиз и логотип компании. Ведь кроме милых зверушек есть еще функциональные мягкие игрушки - ортопедические подушки под шею, обычные подушки, тапочки, шапочки, шарфы и варежки.

Вышить можно на многом, в том числе и на мягком месте;)